Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Der gelehrige Hund, Öl auf Leinwand, 45 x 52 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |