Frischenschlager, um 1940
Michaelerplatz Richtung Albertina, signiert Frischenschlager, betitelt und datiert Michaelerplatz 1944, Kreide auf Papier, 40 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Frischenschlager, um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |