Nach Salomon Kleiner
(1702-1761) Zwei Kupferstiche, um 1724, gestochen von Johann August Corvinus (1683-1734) und Georg Daniel Heumann (1691-1759): Paarsche Reitschule, Skodagasse; Prospect des Vorhoffes und des Garten Gebäudes des Erz-Bischoffen von Valence (Palais Strozzi), 33 x 33,5 cm und 23 x 35 cm, jeweils mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Nach Salomon Kleiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Startpreis: