Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Hügelige Landschaft, signiert C. Onken, Öl auf Karton, 24 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Eduard Onken
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |