Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,75 ct
Gold 585, RW 52, 3,2 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Gold 585, RW 52, 3,2 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |