Rechteckiger Tisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tw. Nußholz und nußfurniert, eine Lade mit Innenfächern, 79x 83 x 66,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |