Armsessel,
sog Windsorsessel, 1. H. 20. Jh., vorwiegend Rusten- und Buchenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße, Sprossenlehne, Sattelsitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |