Schreibkommode,
um 1815/20, Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Karyatidenlisenen, 4 Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, ca. 91 x 126 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |