Paar Sessel,
um 1860/70, geschweifte Gestelle, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Grifflöcher, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,