Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Stillleben mit Adler und Schnecken, unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 18 x 9 cm, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Peter Proksch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |