Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Frau im Baum", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-