Maler des 19. Jh.
Landschaft mit Gebäudeansichten, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |