Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, um 1975, nummeriert: 123/200, Darstellungsgröße ca. 49 x 35 cm, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-