Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Bäuerliche Unterhaltung, rechts unten signiert und datiert: Schicker 1949, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |