Erich Wulz *, 3 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) a) Nacktes Damenmodell, signiert: E. Wulz, datiert: (19)76, Tusche auf Karton, ca.40 x 24 cm, b) Ohne Titel, signiert: E. Wulz, datiert: (19)73, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm, c) Erotische Szene, signiert: E. Wulz, datiert: (19)68, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Erich Wulz *, 3 Bilder:
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Startpreis: