Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Blick auf Linz, signiert: Haider H, datiert: (19)57, rückseitig bezeichnet: Kunstschule Linz Hauptplatz 8 Linz Hermann Haider 7.4.38, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hermann Haider *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |