Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Nachdenklich bei Mondschein in Winterlandschaft, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Darstellungsgröße ca. 28 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: