Maler des 20. Jh.
Stillleben, rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 65,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |