Maler Ende 19. Jh.
Fischerboote am Seeufer, Öl auf Holz, ca. 25 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |