Toni Hofer *
(Linz 1903-1979) Sorrent, signiert: Toni Hofer, bezeichnet, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 51,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Toni Hofer *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |