Walter Glaubacker *
(Bochum 1940 geb.) Betitelt "Adlwang", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Walter Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |