Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Im Hafen, rechts unten signiert und datiert: Hans Fronius (19)83, Lithografie, nummeriert 19/120, Darstellungsgröße ca. 34 x 46 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 55,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |