Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Bettler vor der Zeit, signiert, datiert: Hubert Weidinger (19)94, bezeichnet, Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hubert Weidinger *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |