Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck in Farbe auf glattem, leichten Karton, rückseitig signiert und datiert Heimo Zobernig 1997, Nr. 67 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolio "postproduktion" anläßlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Heimo Zobernig *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |