Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 1997, Heliogravure(?) auf Velin, signiert und datiert Kogler 97, Nr. 42 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 39 x 52,5 cm, oberer Rand hinterklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 1.000,-