Gerold Tagwerker *
(Feldkirch 1965 geb.) Ohne Titel, 1992, Siebdruck auf gelblichem Velin, signiert und datiert G Tagwerker 92, Nr. 26 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,2 x 28,2 cm, Blattmaße 64,8x 50 cm, schwach gebräunt, kanten merklicher, linke obere Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Gerold Tagwerker *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |