R. Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Birken", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert R. Hayder sowie betitelt, Druckstockmaße 25,6 x 23,6 cm, Blattmaße 35,5x 27,7 cm, schwache Knitter, linker Rand mit geringer Ausdünnung, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
R. Hayder
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |