Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Interieur", Lithographie in Farbe auf BFK, signiert J Floch, Nr. 164 von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 41,1 cm, Blattmaße 64,5 x 50 cm, leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |