Christiane Pott-Schlager *
(Bremen, 1965 geb.) "Asphaltierung der Welt", 2016, Radierung auf Velin, signiert und datiert CPott 2016 sowie betitelt, Nr. 5 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,2 x 39,8 cm, Blattmaße 45,8 x 53,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Christiane Pott-Schlager *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |