Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Nachtclub", Radierung in 2Farben auf Velin, signiert Eisler, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 19,8 cm, Blattmaße 19,5 x 25 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-