Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Ohne Titel, 1969, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Drago j. Prelog 1969, Nr. 42 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44 x 33,4 cm, Blattmaße 64,8 x 49,7 cm, erschienen innerhalb der Mappe 'Denkblasen', gedruckt von Reiner Viktorin/Wien, Prelog WVZ 27, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |