Paar Deckelvasen Anfang 19. Jh.
Porzellan, färbig figural bemalt, kobaltblau und goldgeziert, Bronzemontierungen, plastisch mit Köpfen und Ornamenten verziert, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:02
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2017 - 15:02 |