Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Ich und die Katz", Lithographie auf BFK Rives, monogrammiert KAF im Stein betitelt, Nr. 26 von 70 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 65,5 x 50,5 cm, rechter Rand leicht gebräunt und mit 3 leichten Farbspuren, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Anton Fleck *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |