Amor als Köchin, Amor als Koch-Gewürzschälchen,
Entwurf Ernst August Leuteritz, Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen um 1986, Porzellan, farbig und unterglasurblau staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.11.2018 - 15:00 |