Tafelaufsatz mit sitzendem Amor,
Eichwald, Ende 19. Jh., Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 35,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.11.2018 - 15:00 |