Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct in Silberfassung, RW 49, 1,6 gøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Juwelen und Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 22.11.2018 |