Buch
"Kurtzer Aufsatz des kleinen Baumgartleins" handgeschrieben mit zahlreichen Kupferstichen, datiert 1732, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:17
EUR 130,-
- Startpreis:
Buch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2017 - 15:17 |