Altschliffbrillantohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Platin kombiniert, Mittelsteine zus. ca. 0,80 ct,6,5 g, Umarbeitungøg6
22.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Juwelen und Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 22.11.2018 |