Stabbrosche
Gold 585 mit vier Altschliffbrillanten und zwei Diamantrautn ein Saphir 2,6 g øG3
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Stabbrosche
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Juwelen und Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 22.11.2018 |