1 Untersatz, 1 Schüssel, 1 kleine Schale 19./20. Jh.
Porzellan, färbig bemalt, tlw. Bodenmarken Alt Wien, datiert 1816, Meissen mit unterglasurblauer Schwertermarke, Durchmesser ca. 27 und 8 cm, ca. 26 x 23 cm, abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:20
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2017 - 15:20 |