Kinder mit Pferd und Rucksäcken
Keramik, ziegelroter Scherben färbig staffiert, apokryphe eingepresste Marke, Höhe ca. 19 cm. restauriert bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |