2 Schalen 2 Untertassen
um 1800, Milchglas, färbige Blütenbemalung, Goldrand, ungleich Höhe 6 cm. Dm. 13 cm. Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
2 Schalen 2 Untertassen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |