Milchglas, leicht bauchige Wandung, färbige Bemalung, Landschaft mit Häuser, Säule und Wanderhändler, Höhe 9 cm. Böhmen Anfang 19. Jh. Goldrand berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |