Künstler Anfang 20. Jh.
Schiffe im Hafen, 2 Bilder, Öl auf Holz, je 18 x 27,5 cm. rückseitig falsche, neuzeitliche Bezeichnung T. Blau, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |