Moderne Bodenstandlampe
, Ende 20. Jh., runde Marmorsockel mit bogenförmigen verchromten und 5-flammig elektrifiziertem Metallaufbau, Höhe ca. 200 cm, Gebrauchsspuren, o. G. für Elektomont
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Moderne Bodenstandlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |