Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) ohne Titel, Lithographie signiert Hans Fronius, ca. 53 x 40 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: