Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe signiert Hans Staudacher 46 x 63 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: