Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick auf Alessio, Mischtechnik auf Papier, signiert Karl Ludwig Prinz, betitelt, 35,5 x 46,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: