Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Ansicht auf ein Seeufer, vermutlich des Gardasees, rückseitig am Rahmen mit neuerer Bezeichnung "Gilbert Treuer, Gardasee", Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |