Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Lofer mit den Loferer Steinbergen, Mischtechnik auf Papier, signiert V. Hawlicek 904, betitelt ca. 24 x 19 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: